В киоске около школы продается мороженое двух сортов ванильное и клубничное На перемене 32

школьника успели купить мороженное При этом 18 из них купили ванильное а 19 клубничное Сколько из них купили мороженное обоих сортов? СРОЧНО!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Костылёв Данил.
(18+19)-32=37-32=5 учеников
Отвечает Amanbay Chinga.
18+19=37-32=5
ответ:5