Помогите решить срочно!!! Какова площадь поля, если комбайнер убрал урожай с 0,4 площади этого

поля и ему осталось убрать урожай с 12 га

Ответы на вопрос

Отвечает Войтов Никита.
1-0,4=0,6=6/10 - часть которую не убрал комбайнер
12 это 6/10
12:6*10=20
ответ 20га
Отвечает Долженкова Даша.
100%
40%
60%(100-40)
12га=60%
Ответ:20Га