На сколько нужно увеличить число 40 чтобы получить частное чисел 7000 и 35 1. На 5 2.на 160 3.на

69065 4.на 1600

Ответы на вопрос

Отвечает Валивахин Алексей.
7000:35=200 - это частное
200-40= 160
Ответ: 2.) на 160
Отвечает Приморская Аэлита.
7000:35=200
200-40=160
Ответ:на160 единиц