Найдите значение выражения (-2/3) в квадрате -две третьих ×(-2 1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Фефелов Лёша.
(-2/3)^2-2/3*(-2 1/3)=4/9-2/3*(-7/3)=4/9+14/9=18/9=2