С первого участка собрали 25 мешков лука,а со второго 12 таких же мешков.С первого участка собрали

на 585 кг больше,чем со втрого. Сколько кг лука собрали с каждого участка?

Ответы на вопрос

Отвечает Александров Никита.
1) 25-12=13 мешков лука собрали с первого участка
2) 585:13=45 кг лука в одном мешке
3) 25*45=1125 кг лука собрали с первого участка
4) 12*45=540 кг лука собрали со второго участка
Отвечает Сабецкая Лиза.
1) 25-12=13 мешков
2) 585:13=45 кг
3) 25*45=1125 кг
4) 12*45=540 кг