Приведите пример двузначного числа, больше 50, которое делится на 6, но не делится на 9


Ответы на вопрос

Отвечает Корина Серафима.
66, 78, 96 все делятся на 6 и не делятся на 9
66/6=11
66/9=7,333333
78/6=13
78/9=8,66666
96/6=16
96/9=10,666666