40:5 умножить 2-2(21-14) найти выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Харисов Ренат.
40÷5×2-2(21-14);
1) 40÷5=8
2)8×2=16
3)21-14=7
4) 7×2=14
5) 16-14=2

Удачи тебе!
Отвечает Циулина Екатерина.
2 получается :))))))