чтобы сделать кормушку для птиц Ваня выпилил 4 дощечки а Вася на 2 больше Сколько дощечек выпилил

Вася Как составить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Даша.
Ваня - 4 д.
Вася- ?, на 2 д. б. чем Ваня
1) 4+2=6(д.)-выпилил Вася
Ответ: Вася выпилил 6 дощечек
Отвечает Хабибуллина Аида.
4 + 2 =6 -на сколько дощечек Вася сделал больше чем Ваня .