Назови сотую часть массы 600 г 800 г 500 кг 900 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Карчхадзе Вика.
1/100 от 600=6г
1/100 от 800=8г
1/100 от 500=5г
1/100 от 900=9г
Отвечает Чернятин Дмитрий.
Надо просто разделить на 100
Будет 6г, 8г, 5кг и 9 кг