(14231-196+1691•45:19):40=


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
(14231 - 196 + 1691 * 45 : 19) : 40 =451

По действиям
1)  1691 * 45 = 76095
2) 76095 : 19 = 4005
3)  14231 - 196 = 14035
4)14035 + 4005 = 18040
5) 18040:40 = 451
Ответ-451

Удачи в школе)