(14231-196+1691*45:19):40 (607*213-12510:45*65-93450)*28


Ответы на вопрос

Отвечает Другова Екатерина.
(14231-196+1691*45:19):40=14151(ост.1118)
Отвечает Князь Влад.
1691*45=76095
76095:19=4005
14231-196=14035
4005+14035=18040
18040:40=451
(14231-196+1691*45:19):40=451
607*213=129291
12510:45=278
278*65=18070
129291-278=129013
129013-93450=35563
35563*28=995764
(607*213-12510:45*65-93450)*28=995764