Помогите решить примеры и как попорядку выполнить действия! (14231-196+1691*45/19)/40=

(607*213-12510/45*65-93450)*28=

Ответы на вопрос

Отвечает Kolomiyets Sofiya.

1)1691*45=76095
2)76095/19=4005
3)14231-196=14035
4)14035+4005=18040
5)18040/40=451
к первому примеру



1)607*213=129291
2)12510/45=278
3)278*65=18070
4)129291-18070=111221
5)111221-93450=17771
6)17771*28=497588