Найдите значение выражения 227,36 : (865,6-20,8•40,5)•8,38+1,12


Ответы на вопрос

Отвечает Корниенко Борислав.
227,36:(865,6-20,8*40,5)*8,38+1,12=83,244
1)20,8*40,5=842,4
2)865,6-842,4=23,2
3)227,36:23,2=9,8
4)9,8*8,38=82,124
5)82,124+1,12=83,244
Отвечает Дорофеева Елена.
1)20,8*40,5=842,4
2)865,6-842,4=23,2
3)227,36:23,2= 9,8
4) 9,8*8,38=82,124
5)82,124+1,12=83,244