Произведения чисел 135 и 33 равно 4455 Используя этот результат ,найдите произведения этих дробей :

1)13,5*3,3 = 2)1,35*0,33= 3)0,135*3,3= 4)1,35*3,3*0,01= 2 номер : 5,4*3,2= 41,25*1,7 = 0,56*1,2 = 0,45*8,4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.
135*33 = 4455
1)13,5*3,3 =135*33*0,1*0,1 = 135 * 33 * 001 = 4455*0,01 = 44,55
 2)1,35*0,33=135 * 33*0,0001 = 4455*0.0001 = 0,4455
 3)0,135*3,3= 135 * 33 * 0,0001 = 0,4455
4)1,35*3,3*0,01=135*33*0,01 *0,001 = = 135 *33 * 0,00001 = 4455*0,00001 =0.04455

2 номер : 5,4*3,2= 54*32*0,01= 1728*0,01 = 17,28
                 41,25*1,7 =4125 * 17 * 0,001 = 70125*0,001 = 70,125
                 0,56*1,2 = 56*12 * 0,001 = 672*0,001 = 0,672
                 0,45*8,4 =45*84*0,001=3780*0,001 =3,780 = 3,78
Отвечает Дмитренко Екатерина.
1)44,55;2) 0,4455;3)0,4455;4)0,04455
17,28;70,125;0,672;3,78.