длины двух сторон треугольника равны соответственно 14 см и 17 см длина третьей стороны на 6 см

больше длины первой стороны треугольника Чему равен периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
Третья сторона 14+6=20см
периметр: 14+20+17=51
Отвечает Демусь Юля.
А= 14см
В=17см
С= ?, На 6 б. Чём а.
Р-?
Р=а+в+с
С- 14+6= 20см
14+17+20=51см