(6-2 4/5)*3 1/8-1 3/5:1/4= ПОМОГИТЕЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
(6-14/5)*25/8-8/5/1/4= 16/5*25/8-8/5*4=2*5-32/5=10-32/5=18/5=3 3/5= 3,6