Решите пример х²-0,023²=34,0027


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.
Х²-0,000529=34,0027
х²=34,0027+0,000529
х²=34,003229
х=√34,003229
х=5,83122877274
Отвечает Экимян Мона.
Х²-0,000529=34,0027
х²=34,0027+0,000529
х²=34,003229
х=5,83122877274