Помогите!!! Сократите дроби

4/6,15/20,2/4,6/9,21/35,22/33,30/66,24/40,27/54,36/84,45/120,72/96,60/100,75/100,125/1000,250/1000,400/1000,225/1000

Ответы на вопрос

Отвечает Межуев Данил.

 \frac{4}{6}  =  \frac{2}{3}  \\  \frac{15}{20}  =  \frac{3}{4}
 \frac{2}{4}  =  \frac{1}{2}  \\  \frac{6}{9}  =  \frac{2}{3}
 \frac{21}{35}  =  \frac{3}{5}  \\  \frac{22}{33}  =  \frac{2}{3}
 \frac{30}{66}  =  \frac{5}{11}  \\  \frac{24}{40}  =  \frac{3}{5}
 \frac{27}{54}  =  \frac{1}{2}  \\  \frac{36}{84}  =  \frac{3}{7}
 \frac{45}{120}  =  \frac{3 }{8}  \\  \frac{72}{96}  =  \frac{3}{4}
 \frac{60}{100}  =  \frac{3}{5}  \\  \frac{75}{100}  =  \frac{3}{4}
 \frac{125}{1000}  =   \frac{1}{8}  \\  \frac{250}{1000}  =  \frac{1}{4}
 \frac{400}{1000} =  \frac{2} {5}  \\  \frac{225}{1000}  =  \frac{9}{40}

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Хомяков Илья.
4/6=4:2/6:2=2/3;
15/20=15:5/20:5=3/4;
2/4=2:2/4:2=1/2;
6/9=6:3/9:3=2/3;
21/35=21:7/35:7=3/5;
22/33=22:11/33:11=2/3;
30/66=30:6/66:6=5/11;
24/40=24:8/40:8=3/5;
27/54=27:9/54:9=3/6=3:3/6:3=1/2;
36/84=36:12/84:12=3/7;
45/120=45:15/120:15=3/8;
72/96=72:8/96:8=9/12=9:3/12:3=3/4;
60/100=60:20/100:20=3/5;
75/100=75:25/100:25=3/4;
125/1000=125:125/1000:125=1/8;
250/1000=250:250/1000:250=1/4;
400/1000=400:200/1000:200=2/5;
225/1000=225:25/1000:25=9/40.
Не списано√.
{♣}.