реши задачу в семье трое братьев . каждый следуюший младше предыдушего на 3 года. а сумма их

возраста равна 18 годам. суолько лет каждому?

Ответы на вопрос

Отвечает Жетписбаев Арманбек.
18:3=6 возраст среднего
6+3=9 возраст большого
6-3=3 возраст маленького
Отвечает Галина Полина.
18:2=9 (л) - первому.
9-3=6 (л) - второму.
6-3=3 (г) - третьему.
Ответ: 9 лет - первому, 6 лет - второму, 3 года - третьему.