(а-86)×204=7548помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйлов Родион.
А-86=7548/204
а-86=37
а=86+37
а=123
Отвечает Заборина Полина.
Раскрываем скобки
204а -17544 = 7548
   204а = 25092
    а = 25092/204 = 123