Помогите решить пример (x-86)×204=7548


Ответы на вопрос

Отвечает Гринь Тёма.
X-86=7548/204
x-86=37
x=86+37
x=123

Отвечает Тарасов Руслан.
1)7548:204=37
2)37+86=123
х=123