613524:172=?+433пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.
613524:172=?+433
Сначала:
613524:172=3567
Потом:
3567-433=3134
ПРОВЕРКА:
613524:172=3134+433         613527:172= 3567 = 3134+433
ОТВЕТ: ?=3134