81:9+26*6-144:72 поже


Ответы на вопрос

Отвечает Ланская Алёна.
1) 81/9=9
2) 26*6=156  
3) 144:72=2
4) 9+156=165
5) 165-2=163
ОТВЕТ:163

Отвечает Теплякова Настя.
9+156-2 = 163  обращайся ;0