Вставь пропущенное число 7 лет 4мес.= мес варианты 102,88,86,74.


Ответы на вопрос

Отвечает Нефедов Алексей.
7 лет = 84 месяца
84 месяца + 4 мес. = 88 мес.
ОТВЕТ: 88
Отвечает Лис Кирилл.
7 лет 4 месяца = 88 месяцев
7 лет = 12*7= 84 + 4 =88