Решите плиз 7/6:х=2 1/9: 2 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Вероника.
7/6:x=21/9:24/9
7/6:x=21/9*9/24
7/6:x=21/24
7/6:x=7/8
x=7/6 : 7/8
x=7/6* 8/7
x=8/6
x=4/3


Отвечает Рыжов Степан.
X=4/3 это 100% можешь не сомневаться)