98/14= помогите пожалуста \


Ответы на вопрос

Отвечает Басанец Сёма.

  98|14
- 98|----
  ----| 7 
    0

Удачи! 
Отвечает Соболева Снежана.
Дробная черта означает знак деления, поэтому
 \frac{98}{14}  = 98 : 14 = 7
Ответ: 7.
Проверка:
7 ·14 = 70 + 28 = 98 - верно.