(10у+12)*(18-0,3у)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Вика.
(10у+12)*(18-0,3у)=0
10y+12=0
10y=-12
y=-12/10
y1= -1,2
18-0,3y=0
0,3y=18
y=18/0,3
y2=60
Ответ: y1=-1,2; y2=60
Отвечает Черенкова Настя.
(10у+12)*(18-0,3у)=0
(10у+12)*(18*3/10у)=0
(10у+12)*(9*3/5у)=0
(10у+12)*(27/5у)=0
10у+12=0
27/5у=0
у=-6/5
у=0
у=₁=-6/5