В двух кустах 24 м сукна.Один кусок стоит 2 400 а другой 4 800.Сколько метров сукна в каждом куске

??

Ответы на вопрос

Отвечает Гулей Алина.
1)4800+2400=7200(м)                                                                                          2)7200:24=300(м)                                                                                                3)2400:300=8(м)                                                                                                  4)4800:2400=2(раза)                                                                                            5)8*2=16(м)                                                                                                          Ответ: в первом куске 8 м сукна, во втором 16 м.