ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!54,27:2,7-1,7•0,3+0,1•4,1=...


Ответы на вопрос

Отвечает Салин Олег.
54,27:2,7-1,7•0,3+0,1•4,1=20.1-0.51+0,41=20
т.к. 54.27:2.7=20,1
1,7×0.3=0,51
0.1×4.1=20