из 2 городов одновременна выехали на встречу друг к другу 2 автобуса . 1 ехал со скоростью 58км/ч ,

а 2 в час проехал на 6 км больше. найди расстояние между городами , если автобусы встретились через 7 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Вечеркова Полина.
58+6=64
64+58=122
122*7=854
Отвечает Грицюк Виктория.
58+6=64(км/ч)
64+7=71 (км/ч)