3/4х+7*(2-3/8х)=-1 Пожалуйста, помогите, никак не могу понять решение уравнения как найти х?


Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Рита.
3/4х+14-две целых 5/8х=-13/4х-две целых 5/8х=-1-14-одна целая 7/8х=13х=-6 14/15