Найдите значение выражения:|-4|+|1-3x|,при x=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ольховатова Мария.
|-4|+|1-3x|,при x=2,4 значит -4+1-3*2,4=4+(-1-(-3)*2,4 =8,8 вроде так