Из трёx равныx квадратов из проволки,соединённыx последовательно,составлен прямоугольник.Его длинна

равна 36 см.Сколько метров и сантиметров ушло на изготовление всеx квадратов

Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.
36/3=12
12*4=48
48*4=192(см)