В магазине несколько видов сыра в различных упаковках и по разной цене.какова наименьшая цена за

килограмм сыра срединственное данных в таблице видов Упаковка цена за упаковку 250г 55 руб 200г 62 руб 300г 66 руб 200г 75 руб

Ответы на вопрос

Отвечает Кибекина Снежана.
1) 110- 1кг=1000г=55*2=250*2=1кг