Решите уравнение 3(x+1)=5(x+1)+4


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
3(х+1)=5(х+1)+4
3(х+1)-5(х+1)=4
(3-5)*(х+1)=4
-2(ч+1)=4
х+1=-2
х=-2-1
х=-3
Отвечает Чепчугов Миша.
Помогите пожалуйста я вам мам всьо здедаю