В механическом цехе установлено 350 стаканов , из которых 35 находятся сейчас в ремонте. Сколько

процентов стаканов находятся сейчас в действующем состоянии?

Ответы на вопрос

Отвечает Аганаев Эдик.
(350-35) / 350 * 100% = 315/350 * 100% = 90%