На сколько процентов число 10,99 отличается от 54.Помогите,пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.
54 - 100%
10,99 - х%
х=10,99*100/54=20,4% составляет число 10,99 от 54
100-20,4=79,6% число 10,99 меньше числа 54