Сахар продаётся в упаковках разной массы и по разной цене.Какова наименьшая цена сахара за кг среди

данных в таблице видов? 800г 48руб. 1000г 51руб. 1500г 75руб. 900г 45руб. Без запятых

Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Александра.
Самая низкая цена за кг получается 50 руб.
Бери цены и дели на количество грамм в упаковке, потом умножай на 1000 и получишь цену килограмма
48/800*1000=60
75/1500*1000=50
45/900*1000=50