(1512-504×3)+х=461 (решите уравнение пж)


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Наташа.
(1512-504*3)+х=461
(1512-1512)+х=461
0+х=461
х=461
Отвечает Митусова Александра.
1512-1512+х=461
0+х=461
x=461