Найдите сумму всех целых чисел от (-9) до + 11


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Артём.
−9 − 8 − 7 − 6 − 5 − 4 − 3 − 2 − 1 − 0 + 1 + 2 + 3 + 4 + 5 + 6 + 7 + 8 + 9 + 10 + 11=21

Отвечает Темирхан Мухамедияр.
-9+(-8)+(-7)+(-6)+(-5)+(-4)+(-3)+(-2)+(-1)+0+1+2+3++4+5+6+7+8+9+10+11=-45+66=21