В 3 класса поставили 45 столов поровну в каждый потом из одного вынесли 3 стола а из другова 2

сколько столов стало в каждом классе

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Аяжан.
45 - 1 класс
45-2= 43 - 2 класс
45-3= 42- 3 класс
Отвечает Стратулат Татьяна.
45:3=15- в каждом классе;в 1 классе
15-3=12-во 2 классе
15-2=13- в 3 классе
Ответ:15;12;13