Два всадника выехали навстречу друг другу из двух поселков и встретились через 2 часа.Скорость

одного всадника 15км/ч,а другого 13км/ч.Найди расстояние между поселками.

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
1) 15×2=30(км) - S первого
2)13×2=26(км) - S второго
3)30+26=56(км)
Ответ: 56 км расстояние между посёлками.
Отвечает Броян Лёвик.
15*2=30(км)проехал первый всадник2)13*2=26(км)проехал второй всадник3)30+26=56(км)расстояние между посёлкамиответ:56км