для перевозки молока созданы специальные машины молоковозы гиганты . в прошлом году город

обслуживали 5 таких машин , а в этом году 7 . на семи машинах стали привозить на 38 т молока больше , чем раньше. сколько тонн молока привозили в город на молоковозах гигантах в прошлом году и сколько в этом.

Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Виктория.
7-5=2(на 2 машины больше)
38:2=19(на одной машине)
5*19=95(в прошлом году)
19*7=133(в этом году)