Помогите сделать краткое услолвие задачи таблицой. Для перевозки молока созданы специальные машины

молоковозы гиганты. В прошлом году город обслуживали 5 таких машин, а в этом году 7. На семи машинах стали привозить на 38 тонн молока больше, чем раньше. сколько тонн молока привозили в город на молоковозах гигантах в прошлом году и сколько в этом.

Ответы на вопрос

Отвечает Доронина Виолетта.
1).7-5=2(м.)— на столько больше перевозят в этом году
2).38:2=19(т)—перевозит 1 машина
3).19·5=95(т)—перевезли в прошлом году
4).19·7=132(т)перевезли в этом году