Господарка витратила 17 кг моркви, буряка- на 4 кг більше, ніж моркви, а картоплі- на 26 кг більше,

ніж буряка Скільки кг картоплі витратила господарка?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Анастасия.
17+4= 21 кг
21+26= 47 кг
Ответ: 47 кг картофеля потратила хозяйка
Отвечает Герасимова Кристина.
17+4=21
26+21=47
47-26=21кг