Определи порядок действий и вычисли значение выражений (659874-650094)×45÷50+404401×2


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
659874-650094=9780 - это первое
9780*45=
440100 - второе
440100:50=8802 - третье
404401*2=808802 - четвертое
8802+808802=817604 - пятое