AB * CB = 2001 одинаковые буквы обозначают одинаковою цифру


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Виктория.
29*69=2001
Значит
А=2
В=9
С=6
Отвечает Игизбаев Миша.
AB*CB=2001\\ a=2\\c=6\\b=9\\ 29*69=2001\\ or\\ a=6\\b=2\\b=9\\ 69*29=2001\\