Помогите сделать состав уравнение и реши его в саду 50 урочных и X абрикосовых деревьев если

количество абрикосовых деревьев увеличишь увеличить в 5 раз то количество этих деревьев станет поровну Сколько абрикосовых деревьев в саду Как решить уравнение

Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Игорь.
50:5=10(аб.)
Ответ: в саду 10 абрикосовых деревьев.
Отвечает Дудин Влад.
50+5+5=60(абр.)
Ответ:60 абрикосовых деревьев