Найдите произвuедение 3/4:1/2 и 5/6:7/12


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.
3/4:1/2=3/4*2/1=3/2
5/6:7/12=5/6*12/7=10/7
3/2*10/7=15/7=2 1/7