Приведите пример трехзначного числа,который делиться на 9, а при делении на 13 дает остаток

1............пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
13*9=117. 117:9=13. 117+1=118. 118:13=18(ост 1)
Отвечает Ефременков Вова.
Например, 144, при этом 144/9=16, 144/13≈11, 077 или 11 и 1 в остатке.